Три женщины имеет и не сожалеет! - Один за всех - 06.06.2021

Это место - идеальная находка для тех, кто потерял веру в справедливость. Смотрите онлайн остросоциальный проект Один за всех 16 сезон 24 выпуск от 06.06.2021 на CSmy-канале СТБ. Станьте свидетелем феерического восстановления баланса правды.

Главная героиня Анна обратилась в студию со своей жизненной неурядицей. Женщина осталась наедине с ощущением предательства и отчаяния. Ее благоверный Евгений покинул семью ради соседки Светланы.

В 24 выпуске остросоциального проекта Один за всех 2021 Анна призналась: она закрыла глаза на то, что мужчина делил постель с ней и любовницей, лишь бы вернуть его в семью! Не утратила возможности оклеветать Анну разлучница, которая появилась в студии с обвинениями и уверенностью в своей правоте.

Смотрите онлайн Один за всех 16 сезон 24 выпуск от 06.06.2021 на CSmy-канале СТБ и узнайте:
- Неужели женщины боролись за действительно идеального мужчину?
- Какие подробности о прошлом главного альфа-самца удивили не только присутствующих в студии, но и двух женщин?
- С кем остался Евгений после завершения эфира?

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в CSmy: bit.ly/SUBSCRIBE_STBonline

А также на официальный CSmy-канал СТБ. Сериал: bit.ly/SUBSCRIBE_STB_Serial
Здесь вы сможете насладиться сериальными продуктами Телеканала СТБ.

Сайт телеканала СТБ: www.stb.ua
Телеканал СТБ в Facebook: TVchannelSTB
Телеканал СТБ в Instagram: stbua
Смотри СТБ вместе с Телепорталом: teleportal.ua/app

Komentáře

• Телеканал СТБ
    Телеканал СТБPřed 18 dny

На вашу думку, яке майбутнє очікує на стосунки Світлани та Євгена?

• Таня Коваль

Таня Коваль

Před 16 hodinami

Светлана бумеранг никто не отменял.

• Геннадий_ Кернес

Геннадий_ Кернес

Před 9 dny

@Евгений Васьковский скачем 111

• Евгений Васьковский

Евгений Васьковский

Před 9 dny

У них нет будущего

• Марія в

Марія в

Před 12 dny

Їй гайки. Витратить років 10 на псих і залишиться розбита хвора і без внутрішнього ресурсу до життя Тут очевидно

• Геннадий_ Кернес

Геннадий_ Кернес

Před 12 dny

@Виктория Пупченко только карпаччоу 111

• niddg viiut
    niddg viiutPřed 3 hodinami

Писала ,пишу и буду писать...СТЕРИЛИЗУЙТЕ ЭТИХ МАРГИНАЛОВ. КОСТИРА СУПЕРВЕДУЩИЙ. НАХОДКА ДЛЯ ПРОГРАММЫ

• Юлия Хоменко
    Юлия ХоменкоPřed 13 hodinami

Позорище на все страну.Кромн как своей звездой работать-,интересов нет

• bilinas mini
    bilinas miniPřed 22 hodinami

Вот таких "мамочек-одиночек" нужно высматривать по передачам и возвращать деньги государству,заодно они и роботу найдут и не будет времени розмножаться.

• niddg viiut

niddg viiut

Před 3 hodinami

Баби...дури...

• Малая Валюша
    Малая ВалюшаPřed dnem

Реально, это реальная история? Как будто я смотрю "в мире животных"! Как? Как можно за такого оленя держаться? Бабы! Смотрю передачу и мне стыдно.....мне стыдно...🙈

• Малая Валюша
    Малая ВалюшаPřed dnem

Село! 😡

• Ella Pandar
    Ella PandarPřed dnem

Кобелино высшей марки ((( Как земля таких носит

• Юлія Малик
    Юлія МаликPřed dnem

гаварю , гаварю ,гаварит...

• Лина Рубайло
    Лина РубайлоPřed 2 dny

Не пойму,у нас много денег за детей платят,что они рожают бесконечно?

• Іра Скудна
    Іра СкуднаPřed 2 dny

Человек прозрел, что по пьяни и пару раз достаточно, чтобы забеременеть 😂

• Маришка Золото
    Маришка ЗолотоPřed 2 dny

Мда... Чем меньше ума,тем больше детей, зачастую. Это хорошо,когда не только с мозгами беда, но и с репродуктивной фукцией-тогда хоть не плодятся,как дикие кролики!😕😕

• Ольга Розумяк
    Ольга РозумякPřed 2 dny

)))) а шоб на необитаемом острове были только я и вот это вот хамло- Евгений, так поверьте, я бы лучше девушкой осталась, чем с ним. Обратите внимание на жилы не его шее- сразу видно орет все время, свозки уже натянуты, как бичева. . Тоже мне Дон Жуан местного разлива. )))

• Надежда Катинская
    Надежда КатинскаяPřed 2 dny

Психолог вообще не профисионал.Анечка Кушнерук самая лучшая.

• Tetiana Kulahina
    Tetiana KulahinaPřed 2 dny

Одним словом -Домбас.

• Shidoriya
    ShidoriyaPřed 3 dny

Они вообще в курсе что такое презервативы?

• Nataliia Alabuschewa
    Nataliia AlabuschewaPřed 3 dny

Уроки взаимоуважения, культура общения, этикет, половое воспитание, методы контрацепции, семейные ценности должны быть преподаваться еще со школы и заканчивая институтом ! Сколько бестолочей растёт!

• Людмила Нуралиева
    Людмила НуралиеваPřed 3 dny

И света очередная дура,раз с ним осталась после всего

• Vitek Ekiv
    Vitek EkivPřed 4 dny

Шо одна що 2га однакові.... А 🐧 діти має зробив ще і любов в нього.... Мощгів нема в них нівкого

• Halyna Kozak
    Halyna KozakPřed 4 dny

Баби...дури...

• Станіслава Штерма
    Станіслава ШтермаPřed 4 dny

От дурні жінки , б'ються за альфонса .Та він і нігтя відстриженого не вартий. Не позорьте жінки - матерів України.

• Станіслава Штерма
    Станіслава ШтермаPřed 4 dny

Чому завжди поодинокі негативні історії ??? Покажіть хоч одну позитивну історію , 8 -й рік один негатив , заспокойте душу. Хоч кожну 3 - тю передачу , подавайте позитивну, бо складається враження , що життя в Україні немає сенсу.

• Vida Žukauskienė
    Vida ŽukauskienėPřed 4 dny

Ženščeni tože raspuščeni...

• Vida Žukauskienė

Čto za abičij ražat at každava praxoževa...

• Vida Žukauskienė

28 liet piat detei, užas, zašit pizdu

• Vida Žukauskienė
    Vida ŽukauskienėPřed 5 dny

Gdie zubi....????

• seiom jvony
    seiom jvonyPřed 5 dny

Ёмаё!!!! 3 слова до кучи не соберут, зато как рожать знают лучше всех. Откуда такие берутся? Где их находят? И много ли еще таких неадекватов?

• dada raga
    dada ragaPřed 5 dny

Evgen i Cvetka brutki moralni yrodu

• homo sapiens
    homo sapiensPřed 5 dny

понятно теперь почему так много рожают-оказывается деньги на детей большие платят. можно не работать. и рыбу красную купляють, и сигареты и коньячок.да и сидит на дитячих грошах. особенно рады этому люди, которые платят налоги государству и не позволяют себе родить второго ребенка, потому что надо вырастить его и заботиться о неи. а еще и на работу ходить надо и налоги отсчитывать тем. кто будет пользоваться этими деньгами и тунеядничать. ой, извините, они же тоже трудятся в поте лица, делая детей не покладая рук. пусть будет "рук"

• seiom jvony

seiom jvony

Před 5 dny

Боже милий жах цеж генетичний фонд тільки первязувати труби

• homo sapiens
    homo sapiensPřed 5 dny

у бабы по всему легкая олигофрения. но все таки поняла и она-воспитание детей сложный процесс. не справляется она. зачем тратить свои силы на воспитание детей, если можно новых наделать7ей 28лет? ну до 45еще может нарожать 17штук

• Tatuana Яга
    Tatuana ЯгаPřed 6 dny

Нужен ИНСТИТУТ СЕМЬИ.Получил аттестат-рожай!

• Людмила К
    Людмила КPřed 6 dny

Передача деградирует!

• Анатолий Матюха
    Анатолий МатюхаPřed 6 dny

Если убрать все "гаварю" серия стала бы на 17 минут короче.

• aola wili
    aola wiliPřed 6 dny

Писала ,пишу и буду писать...СТЕРИЛИЗУЙТЕ ЭТИХ МАРГИНАЛОВ. КОСТИРА СУПЕРВЕДУЩИЙ. НАХОДКА ДЛЯ ПРОГРАММЫ

• Светлана
    СветланаPřed 6 dny

"хай,. "шо" ааа кровь с ушей

• ввікка selfi
    ввікка selfiPřed 6 dny

Гумові запобіжники🤣

• aola wili

aola wili

Před 6 dny

если по другому тогда для чего я живу?

• Зинаида Волошина
    Зинаида ВолошинаPřed 6 dny

Ужас где этих товарищей находят У меня нет слов одно слово идиоты дети прию

• Інга Волкова
    Інга ВолковаPřed 6 dny

ГаВаРю, ГаВаРю........

• Юрий Харитонов
    Юрий ХаритоновPřed 6 dny

Рекламы расклееваете в другом месте, здесь они не уместны, засуньте их куда знаете либо поможем, впихнуть невпихуемое!

• Диана Халий
    Диана ХалийPřed 6 dny

Я уверена что он мне не изменял ! Какая дура! Кто гуляет тот и будет гулять кто бьёт тот и будет бить я уже писала на чужом горе счастья не построишь через некоторое время эта новоиспечённая невеста будет сидеть третьей

• Margarita Fulshtinsky
    Margarita FulshtinskyPřed 6 dny

Я обожнюю Сергія! він як той велетень : « дуже про-шу не дратуйте мене, бо я зараз дам в писка і вся ваша чудова картинка закінчиться зараз та назавжди...»

• ToT кто гаСиТ свЕт Можешь называть меня Електрик
    ToT кто гаСиТ свЕт Можешь называть меня ЕлектрикPřed 6 dny

Фуу ну и мымра, горвару, гварю . Гаврю- гавру

• Диана Халий
    Диана ХалийPřed 6 dny

Эксперт не права когда задала вопросс а почему вы били ее а не разобрались с мужем? Это бред есть такая поговорка по жизни сучка не захочет кабель не вскочит да он тоже урод моральный но в таких ситуациях виновата женщина и только она

• Iryna Andrushko
    Iryna AndrushkoPřed 6 dny

Боже милий жах цеж генетичний фонд тільки первязувати труби

• Iryna Andrushko

який приклад мають ці нещасні діти цих жінок в примусовому порядку стерилізувати

• Iryna Andrushko

Боже милий не віриться що в Україні можуть бути такі жінки Господи яке виродження жах та вона навіть говорити не вміє

• Gideon Vin
    Gideon VinPřed 6 dny

Я не смогла смотреть дальше, как увидела собачку.

• Вика Ерстенюк
    Вика ЕрстенюкPřed 6 dny

У животных от природы самец борется за самку,а здесь наоборот,они тупее животных)))

• Оля Пунейко
    Оля ПунейкоPřed 7 dny

Очень хорошая программа, спасибо вам огромное!!!!!!!

• Оля Пунейко
    Оля ПунейкоPřed 7 dny

Господи, был бы мужик, а то так серая моль. На один гектар с ним бы не села, побрезговала

• homo sapiens

homo sapiens

Před 5 dny

да нормальный он с виду мужик. живет же в селе, не в Париже. обычный мужик. но вот что хам и необразованный-это факт.

• Оля Пунейко
    Оля ПунейкоPřed 7 dny

Какая любовь, нахрен он нужен после других баб? Надо любить себя больше и знать себе цену. Я вот в первую очередь себя люблю, думаю о себе, ухаживают, но а если по другому тогда для чего я живу?

• yuoop noke
    yuoop nokePřed 7 dny

"Он регулярно приходил до меня і так я оп'ять забеременила". Ужассс!!!

• User Comfy
    User ComfyPřed 7 dny

Я бы выжженную землю устроила. Как моя крестная. Суды суды за алименты, потом опять суды, потом тюрьма потом опять тюрьма, туберкулёз и кладбище. Я бы тоже так сделала. За все нужно отвечать.

• Nina Stanislav
    Nina StanislavPřed 7 dny

Це такі люди щоб ми з вами мали що дивитися ,бо якби не було таких то не булоб цієї програми.Жесть ,які ще є люди в наш час , від кого вони.Чи вони не ходили до школи,чи вони не з громади людської? Одним словом Дебіли , вибачте.

• yuoop noke

yuoop noke

Před 7 dny

Цікаво подивиться, як Женя народжував тих дітей.

• Юлия Ким
    Юлия КимPřed 7 dny

гАвАрю, гАвАрит, гАвАрила *уфффф, меня же не одну это бесило? *

• Юлия Милусь
    Юлия МилусьPřed 7 dny

И не накрашенные страшные и накрашенные, как мужики на них залазят

• Eileen Snape

Eileen Snape

Před 7 dny

Да и он как бы не ДиКаприо. Тут уже "без бокала нет вокала"

• Вита Глущенко
    Вита ГлущенкоPřed 7 dny

На якому ксероксі штампують тиких придурків?

• Ekaterina Loveru
    Ekaterina LoveruPřed 7 dny

Новая мадам так вцепилась в него. Любви там нет, ей просто нужен мужчина в доме, может зарабатывает что-то, сарай построит, побелит. Не нужен он ей и весь его выводок от разных женщин. Тяжело ей одной с тремя детьми. У неё прям истерика внутренняя, сама себя убеждает, не важно, что в прошлом, он любит её детей. Черненькая, замужняя, что родила - по виду бабушка, а поди ж, 3 раза, и сын, и муж странный, принял ситуацию. Совсем мозги пропили. На дне. Дети, как босяки, ни манер, ни воспитания, по сараям скачут от скуки. Мальчику на видео 14 лет, недокормленный, на вид и речь на лет 8-10. Это будущее поколение точно таких же маргиналов.

• MrEivindr
    MrEivindrPřed 7 dny

Муж изменяет а она плодится и плодится! А другая жалуется что Аня «аскварняет» её. Ужас в том что таких большая половина человечества!

• Vlada koshkina
    Vlada koshkinaPřed 7 dny

Його требе стерелізація до суду щоб платив гроші на дітей і на причоскі гарні лахі на маніктур я важаю чоловік який неможе заробити неповиний мати дітей і жінку боце дрищ який ходе від однеї до другої і носить венеричні захворюваня де тут державні закони три дури якім один кабель наробив а діти голодні холодні органи влади обратіть вніманія на розкідувача свого сімя

• Yulichka 0501
    Yulichka 0501Před 7 dny

«Оченятка забігали як у криски» 🤣🤣🤣

• hoiy vinosa
    hoiy vinosaPřed 7 dny

Деградация на всю голову у всех героев , ноги раздвигать ума не надо ,друг друга стоят! Жалко детей!!!!

• Олена Колесник
    Олена КолесникPřed 7 dny

Давайте вместе посчитаем сколько раз в студии сказали "говорю"

• Mykola Degtjar
    Mykola DegtjarPřed 8 dny

Думаю, що добре буде заборонити суржикогаварунам виступати по телебаченню до вільного володіння ними мовою або язиком! І да, заборонити таким голосувати!

• hoiy vinosa

hoiy vinosa

Před 7 dny

- В магазини можливо черга була,- каже Костира( це в 11 год вечора. Смиюсь), - Або ниряли разом в гречку! Костира такой прикольный и ну очень классный ведущий

• Галина Майбородина
    Галина МайбородинаPřed 8 dny

Свету искренне жалко.. видно предыдущий муж был еще хуже этого козла!

• Maria Sisjuk
    Maria SisjukPřed 8 dny

Боже , одна другой тупее... кошмар....

• Kira Vasilieva
    Kira VasilievaPřed 8 dny

Государство выделяет детские пособия,чтобы их тратили на детей. А мамаша,и она не одна такая, тратят деньги на своих мужиков.Это преступление,покупать на детские деньги сигареты,рыбу красную,горилку для мужика, а детей обделять.

• Αμαλια Αγουρατσιου
    Αμαλια ΑγουρατσιουPřed 8 dny

Вот смотрю и не могу поверить видя бардак и заторможенных людей. Такое чувство, что эти люди из первобытных времён. И самое интересное, что детки у таких людей очень хорошие.

• Vika Bulba
    Vika BulbaPřed 8 dny

Цікаво подивиться, як Женя народжував тих дітей.

• Галина Буяновская
    Галина БуяновскаяPřed 8 dny

Электорат.

• Джерсийские куры
    Джерсийские курыPřed 8 dny

ЭТИ ЖЕНЩИНЫ КАК ПО МНЕ- ОНИ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫ И РАЗВИТИЕ У НИХ НЕ АХТИ- КОНТИНГЕНТ БУДУЩЕЙ НАЦИИ-

• BUBKA Сhannel
    BUBKA СhannelPřed 8 dny

ой блин...Лучше бы когда сексом хотел заняться, говорил "Поживем, увидим, может и займусь" , а то детей на лево, на право клепает, а как содержать то поживем увидим....

• Лора Хлопова
    Лора ХлоповаPřed 8 dny

Есть такая притча, как один человек вытянул из болота другого человека и искренне радовался тому что его спас, а оказалось совсем наоборот, тому которого он спас было там очень комфортно, потому что это была среда его обитания. Парадокс, но не все люди хотят чтобы им помогали.

• Елена Радочин
    Елена РадочинPřed 8 dny

Светлана ,как в последний вагон пытается впрыгнуть , цепляется за этого деграданта. Да бежать от него нужно и осиновый кол в калитке забить. Девчонки , почему же вы себя, так не любите ?

• Света Куреня
    Света КуреняPřed 9 dny

У меня муж еще похлеще правда детей не делает

• Ира ***
    Ира ***Před 9 dny

Ребят хотела что-то написать,но все уже написано🙉🙉🙉

• Masha Ivanova
    Masha IvanovaPřed 9 dny

Совсем пропитое лицо у Анны

• •Милашка~Ромашка•
    •Милашка~Ромашка•Před 9 dny

Так в селах люди и живут,они передают мужика из хаты в хату как эстафету,перетрахиваются хором всей деревней.

• Зоя Демьянюк
    Зоя ДемьянюкPřed 9 dny

- В магазини можливо черга була,- каже Костира( це в 11 год вечора. Смиюсь), - Або ниряли разом в гречку! Костира такой прикольный и ну очень классный ведущий!

• bilishu aliss
    bilishu alissPřed 9 dny

"Он регулярно приходил до меня і так я оп'ять забеременила". Ужассс!!!

• Евгений Васьковский
    Евгений ВаськовскийPřed 9 dny

Шоуууууууу

• Викуся Писоцкая
    Викуся ПисоцкаяPřed 9 dny

Всю передачу, через слово "говорю"

• bilishu aliss

bilishu aliss

Před 9 dny

Інкубатор по другому ніяк ,та ви курки,думайте про дітей яких народжуєте. Прийшло чудо ,не може справитись з малюками рідна мама ,за то знову пузата . І скільки

• seksypypochek_ 69
    seksypypochek_ 69Před 9 dny

СТБ реальные пистаболы))) нельзя сделать ДНК без разрешения хоть одной из сторон, учите законы, клоуны

• Таня Мержиэвская
    Таня МержиэвскаяPřed 9 dny

Цирк уродов

• Sofiya Krochak
    Sofiya KrochakPřed 9 dny

Да хороший генофон в Украине.

• Bon Bon

Bon Bon

Před 8 dny

Сама удивляюсь , живя в этой стране 😅

• Рада Милина
    Рада МилинаPřed 9 dny

В мире животных

• Алексей Левлов
    Алексей ЛевловPřed 9 dny

Какой отвратный мужик. Да и бабы......

• Lol Lol
    Lol LolPřed 9 dny

Так гордо говорит это женщина,я спала с этим ... а муж спал!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

• Каролина Виценко
    Каролина ВиценкоPřed 9 dny

Боже, який жах, сама і п’ятеро дітей, де ваші мізки? Коли вони малі , то це ще пів біди, як почнуть рости, то це жесть їм все потрібно, коли ти в достатку, то це важко, а коли злидні, то це жах. Я маю трьох і в достатку і в Києві і з чоловіком, і чим старші більше потрібно, і пахати потрібно, щоб забезпечити. Бідні дітки, що вона може їм дати? Чому навчити? Вірно, державі потрібні злидні, щоб було кому потім пахати на них за копійки.

• Bon Bon

Bon Bon

Před 8 dny

Дети пойдут по ее стопам . Бывают исключения , но это так не часто , обычно у них это поколениями идёт

• Ulianna Kachan
    Ulianna KachanPřed 10 dny

Мне понравилось как ведущий над ними стебётся......смешные люди))))

• Наташа Бевз
    Наташа БевзPřed 10 dny

Дуры они все три. Сами во всем виноваты, за детей не задумывается ниодна.

• dada raga
    dada ragaPřed 10 dny

Cvetka tu dyrna kosa

• Marina82 Popova
    Marina82 PopovaPřed 10 dny

СВЕТА, ВЫБОР - ВО!! 🤣🤣🤣🤣🤣

• Ale Divicino
    Ale DivicinoPřed 10 dny

28???28???28????

• Roza Toulson
    Roza ToulsonPřed 10 dny

Во дают,две щенщины эти как кобры сидят смотрят,и смех грех🤣

• Roza Toulson
    Roza ToulsonPřed 10 dny

Що за образ у ведучого?

• Виталий Тихонов
    Виталий ТихоновPřed 10 dny

Главное что Чвета счастлива )

• Вова Ававра
    Вова АвавраPřed 10 dny

Інкубатор по другому ніяк ,та ви курки,думайте про дітей яких народжуєте. Прийшло чудо ,не може справитись з малюками рідна мама ,за то знову пузата . І скільки отаких яжемать ,живе на дитячі кошти Злості не хватає А потім душать , топлять ,палять ,з вікон викидають І взагалі ні слова потім по дітей ,одне тільки , матня покинув 😭 Жіночки,якщо вас можна так назвати ,вам грош ціна

• Svetochka Chernyshova
    Svetochka ChernyshovaPřed 10 dny

Я думала ей под сорок!

• Sasha Lapina
    Sasha LapinaPřed 10 dny

Сергей Костыра!! Он просто Бог сарказма!! Этот тонкий юмор и подколки людей необремененных интеллектом - просто космос...Жду новых выпусков ради этого! Спасибо СТБ!

• Елена Михальчишина
    Елена МихальчишинаPřed 10 dny

На каком огороде их ростили????Просто жах...Альфонса поделить не могут....Бедные дети в этих семьях...

Další